Воскресенье, 19.05.2024, 00:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Жалобы » Просьба
Просьба
KINGSTONДата: Четверг, 22.07.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ув. админы и модераторы. Пожалуйста, договоритесь, исправьте мелкие ошибки. Вот можно было сделать форум раньше? Теперь из-за этого до сих пор некоторые люди, как я, лезут в мини-чат.

Из мини чата вот процитирую модератора студента
"мел, KINGSTON,
вы чё охомели опять тут писать есть форум раздел жалобы вот туда и пишите а тут только что нибудь в кратци а не целую лекцию"

Так будьте добры, сделайте тогда количество символов поменьше и всё такое. В общем договоритесь между собой что к чему. А то я так понял админ дал задание модератором, чтоб те пихали людей на форум со своими банами... Можно же как-то разумно что-то делать или нет?

 
STUDENTДата: Четверг, 22.07.2010, 11:44 | Сообщение # 2
V.I.P Zombie
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
AGENT и BLooDLiKeR администраторы сайта не давали мне поручение чтобы я банил людей и чтобы они на форуме лазили и общались это я сам дал бан вам от себе почему? А потому что форум на каждом сайте служит для вопросов и предложение по поводу сайта , если даже форум умер и никто там не общается это не значит что надо всё равно писать в чат целое сочинение а только на форум в чат можно писать предожение с 30-40 символами максимум
 
KINGSTONДата: Четверг, 22.07.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (STUDENT)
в чат можно писать предожение с 30-40 символами максимум

Так пусть админы уменьшат до 30-40 символов... Говорю же, договоритесь с админами до всяких ньюансов, чтобы не было проблем у пользователей.
 
STUDENTДата: Четверг, 22.07.2010, 13:25 | Сообщение # 4
V.I.P Zombie
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
у пользователей нет проблем кроме тебе и ещё одного остальные все на форум пишут сам посмотри они же не пишут Plz дай мне номерок аси 8 знаковый они всё это пишут на форум соблюдай правила сайта
 
STUDENTДата: Пятница, 23.07.2010, 11:03 | Сообщение # 5
V.I.P Zombie
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
и тема закрыта
 
Форум » Главный раздел » Жалобы » Просьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Используются технологии uCoz | Copyright © 2009-2010. Все права защищены. SiteMap |
Читы для CSS